Алексей Бутыльский исполнил новогоднее желание юной жительницы Шилки

Алексей Николаевич подарил Юле из города Шилка мольберт – именно такое желание девочка отправила на сайт акции. Юля увлеченно занимается рисованием уже три года и часто рисует с натуры на природе. Поэтому для удобства она мечтала о мольберте, чтобы складывать и переносить все художественные принадлежности.
Юля очень любит рисовать животных, пейзажи и людей. Исполнение ее мечты принесло ребенку огромную радость и пользу для развития ее творческих способностей.
«Занимайся рисованием, учись новому, совершенствуй свои навыки и создавай замечательные картины», — обратился Алексей Бутыльский к юному дарованию.
Не остался без внимания и брат Юлии. Ему парламентарий вручил сладкий новогодний подарок.
Отметим, что многие члены партии в Забайкалье также принимают участие в благотворительной акции и в скором времени исполнят заветные мечты детей.
