Подарить тепло раненым бойцам
Чтобы поздравить бойцов с приближающимся Днем защитника Отечества единороссы при поддержке депутата Думы Читы Артема Меняйло и читинского предпринимателя Алексея Радченко подготовили около 80 подарков со сладостями и фруктами. Вместе со сладкими гостинцами защитникам страны передали и трогательные письма, которые написали для них забайкальские школьники.
Как рассказал один из активистов «Единой России» Евгений Артамонов, ребята были рады визиту гостей.
«А нам хотелось только поблагодарить их за мужество и самоотверженность. Мы понимаем, что каждый из них сделал огромный вклад в защиту нашей страны, и наша задача — подарить им немного тепла в этот непростой период», — сказал Евгений Артамонов.
Отметим, что «Единая Россия» с начала спецоперации оказывает всестороннюю поддержку бойцам и их семьям. Помощь им стала одним из приоритетов народной программы партии. В преддверии Дня защитника Отечества единороссы планируют посетить еще несколько медучреждений Забайкалья, чтобы поздравить с праздником участников СВО, которые сейчас восстанавливают свое здоровье.