Пусть лето будет счастливым: активисты поздравили воспитанников центра помощи детям с праздником

"В Международный день защиты детей "Молодая Гвардия" c коллегами из "Единой России" традиционно посещают центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей и другие учреждения, чтобы провести праздник и доставить ребятам радость, вручить подарки, книги и сладости. Особый восторг и в этот раз вызвал белый Мишка, который слушал стихи в исполнении мальчишек и девчонок, фотографировался с ними, вручал игрушки и пожелал счастливого солнечного лета", - говорит лидер забайкальских молодогвардейцев Алёна Фильшина.
Депутат Совета муниципального района "Читинский район" Нина Андреева поблагодарила ребят за хорошее окончание учебного года и передала в библиотеку учреждения несколько экземпляров увлекательной детской книги "Тайная школа юных героев", а также подарила настольные игры и светоотражающие браслеты и торты от местных производителей, вкус которых дети оценят на вечернем чаепитии.
Активисты договорились с директором Центра Татьяной Гаученовой, что встретятся с ребятами летом, когда они будут отдыхать в оздоровительном лагере и проведут несколько мастер-классов и игр.
