Волонтёрский центр передал питьевую воду медикам моностационаров
"Вода в моностационарах нужна всегда, особенно в этом году с его невероятно жарким летом. Медики трудятся, прилагая все физические и душевные силы и мы, общественники, должны их поддерживать", - говорит лидер Молодой Гвардии в Забайкальском крае Алёна Фильшина.
Напомним, что вода уже доставлена в краевой госпиталь ветеранов войн, а воду в Могойтуйский район на личном транспорте доставит депутат Законодательного Собрания Забайкальского края Чингис Бальжинимаев.
"Молодогвардейцы также регулярно выходят на улицы города Читы, беседуют с земляками о необходимости носить маски в людных местах, магазинах и общественном транспорте, следить за своим самочувствием и при первых признаках ОРВИ обращаться к врачу. Сейчас время думать о других, заботиться о здоровье близких, ведь один заражённый может быть причиной болезни десятков людей", - добавила Алёна Фильшина.