Забайкальские единороссы почтили память героев в День защитника Отечества
24 февраля 2022,
03:50

Источник фото: пресс-служба Забайкальского регионального отделения "ЕР"
В День защитника Отечества «Единая Россия» организовала в регионе церемонии возложения цветов мемориалам и памятникам
В Чите вместе с представителями регионального отделения Партии в мероприятии приняли участие депутаты городской Думы и Законодательного Собрания.
«Это не просто праздник, это особый повод для гордости. В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества за поддержку, защиту и труд на благо Родины и семьи. Желаем мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин, взаимовыручки от друзей, поддержки и душевного тепла в кругу семьи», - подчеркнула Руководитель Регионального исполнительного комитета Забайкальского отделения Партии «Единая Россия» Екатерина Фисун.

Фисун Екатерина Владимировна
Депутат Законодательного Собрания Забайкальского края четвертого созыва, председатель комитета по молодежной политике и развитию гражданского общества (на профессиональной основе).