Карта сайта

Региональная общественная приемная

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» Д.А. Медведева в Забайкальском крае

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул.Анохина,67, 1-й этаж, (правое крыло здания).

Телефон: (3022) 35-26-28

E-mail: Pobedaprim@yandex.ru

 

Прием граждан:

понедельник - пятница: с 10.00 до 17.00

обед: с 13.00 до 14.00

 

Руководитель  региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  -Игорь Дмитриевич Лиханов.

Заместитель руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева – Виктор Измайлович Дибирдеев. 

 

Местные общественные приемные

в Забайкальском региональном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ п/п

Общественные приемные

Партии

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Адреса и телефоны общественных приемных

 

Региональная

Лиханов Игорь Дмитриевич

г. Чита, ул. Анохина, д.67:

35-26-28

 

Местные:

 

 

1

Акшинское МОП

Корчевский Борис Николаевич

 

п. Акша, ул. 1-го Мая, д. 13;

8(30231)3-13-34

2

Алек-Заводское МОП

Федорова Марина Ильинична

 

с. Александровский завод,

ул. Комсомольская, д. 9;

8(30240)21352

3

Балейское МОП

Троегубова Лариса Владимировна

 

г. Балей,

ул. Профсоюзная, д. 5;

8-914-457-79-56

4

Борзинское МОП

Размятова Вера Ильинична

 

г. Борзя,

ул. Ленина,23

8(30233)3-35-29

5

Газ-Заводское МОП

Лоницкая Елена Юрьевна

 

п. Газ-Завод,

ул. Партизанская, д. 4;

8-914-130-96-44

6

Забайкальское МОП

Кузьмина Екатерина Викторовна

 

п. Забайкальск.

ул. Красноармейская,40

8(30251)2-23-51

7

Каларское МОП

Романов Павел Вадимович

п. Чара,пер. Пионерский,8

8(30261)22-3-84

8

Калганское МОП

Маленьких Лариса Юрьевна

 

п. Калга. Ул. 60 лет Октября,д.3

8(30-249)4-18-09

9

Карымское МОП

Сидорова Ольга Анатольевна

п. Карымское,

ул. Верхняя, д. 35

8(30234)3-11-32

10

Краснокаменское МОП

Сенотрусов Георгий Владимирович

 

г.Краснокаменск,

ул. Административная,1

8-924-472-48-68

11

Красночикойское МОП

Величанская Любовь Михайловна

 

с. Красный Чикой,

ул. Первомайская, 59

8(30230)2-12-30

12

Кыринское МОП

Митюкова Юлия Сергеевна

п. Кыра, ул. Ленина,38

тел. нет

13

Могочинское МОП

Уфимцев Александр Михайлович

г. Могоча,

ул. Комсомольская,13

8(30241) 40-4-60

14

Нерчинское МОП

Попова Виктория Владимировна

 

г. Нерчинск

ул. Шилова,5              

8-(30-242)4-49-83

15

Нерчинско-Заводское МОП

Климов Артем Владимирович

с. Нерчинскиий-Завод,

ул. Красноармейская, д. 62

8(30-248)4-11-42

16

Оловяннинской МОП

Бекетова Нина Петровна

п. Оловянная,

ул. Московская,47

8(30253)45-9-39

17

Ононское МОП

Батомункуев Бабу-Доржи

 

п. Нижний Цасучей,

ул. Комсомольская, д.34

8(30-252)4-15-75

18

Петровск-Забайкальское МОП

Кривицкий Юрий Евсеевич

 

г.Петровск-Забайкальский

ул. Лазо, д.1

Тел. нет

19

Приаргунское МОП

Кравцова Манана Гивиевна

п. Приаргунск

ул. Ленина, д.7

8(30-243)2-16-18

20

Сретенское МОП

Кочмарева Тамара Георгиевна

г. Сретенск,

ул. Кочеткова,6

8(30246)2-13-28

21

Тунгиро-Олекминское МОП

Селезнев Олег Иванович

 

С. Тупик

ул. Нагорная, д.19

Тел.нет

22

Тунгокоченское МОП

Горнов Михаил Геннадьевич

 

с.Верх-Усугли

ул.Пролетарская, 1а

8(30-264)5-13-95

 

23

Улетовское МОП

Панова Лариса Викторовна

 

с. Улеты,

ул. Кооперативная, д.15

8(30-238)5-42-33

Edinross_ult@mail.ru

24

Хилокское МОП 

Ялынская Татьяна Петровна

г. Хилок

ул. Советская, д. 19

Тел.нет

25

Чернышевское МОП

Дисс Татьяна Владимировна

 

п. Чернышевск,

ул. Журавлева, д.64

diss.tanya@yandex.ru

26

Читинское городское МО

Вотинцева Анна Викторовна

г. Чита

ул. Бутина, д.75

8(30-22)35-42-84

gorispolkom.chita@mail.ru

27

ЗАТО п. Горный

Нечухаева Надежда Анатольевна

 

п. Горный

ул. Молодежная, д.33

8(30-257)4-61-59

28

Читинское МО

Шишина Вера Парфильевна

г. Чита,

ул. Ленина, 157

ooadmcit@yandex.ru

29

Шелопугинское МОП

Губкина Ольга Александровна

 

с. Шелопугино

ул. Лазо, д.2

8(30-266)2-15-41

30

Шилкинское МОП

Суюнда Виктор Владимирович

 

г. Шилка,

ул. Ленина, д. 69,

shilka-vv@mail.ru    

 

31

Агинское МОП

Цыденжапова Чимита Батомункуевна

 

п. Агинское

ул. Комсомольская, д.63

8(30-239)3-53-31

32

Дульдургинское МОП

Доржиев Батор Нарбоевич

 

с. Дульдурга,

zhargalma1963@mail.ru

33

Могойтуйское МОП

Барадиева Светлана Кузьминична

 

п. Могойтуй,

ул. Зугалайская,

КСК «Баяр»,

8-(30-255)2-14-92

График

приема граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»-депутатами Законодательного Собрания

Забайкальского края второго созыва

на 1 полугодие 2018 года.

 

п/п

ФИО депутата, осуществляющего

 прием

Телефон

Дата

Примечание

февраль

1

Лиханов Игорь Дмитриевич,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

 

35-26-28

01.02.2018

 

2

Михайлов Сергей Петрович,

Нерчинский одномандатный избирательный округ № 20

 

35-26-28

08.02.2018

 

3

Акулова Элина Валерьевна,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

35-26-28

15.02.2018

 

 

Рыжков Игорь Викторович,

Оловяннинский одномандатный избирательный округ № 15

 

35-26-28

22.02.2018

 

март

1

Щербаков Роман Сергеевич,       Читинский одномандатный избирательный округ № 11

 

35-26-28

01.03.2018

 

2

Хорохордин Владимир Николаевич,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

35-26-28

15.03.2018

 

3

Кужиков Алексей Александрович,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35-26-28

22.03.2018

 

 

 

4

Нагель Иван Константинович,

Чернышевский одномандатный избирательный округ № 25

 

35-26-28

 

29.03.2018

 

апрель

1

Смирнов Евгений Геннадьевич,  

Улетовский одномандатный избирательный округ № 10

 

35-26-28

05.04.2018

 

2

Мартынов Андрей Прокопьевич,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»        

35-26-28

12.04.2018

 

3

Саклаков Алексей Викторович,

Борзинский одномандатный избирательный округ № 19

35-26-28

19.04.2018

 

4

Сыроватка Николай Васильевич,

Черновский одномандатный избирательный округ № 6       

       

35-26-28

26.04.2018

 

май

1

Мажиев Сокто Бальжинимаевич,

Могойтуйский одномандатный избирательный округ № 14

 

35-26-28

03.05.2018

 

2

Недорезов Андрей Владимирович,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»        

35-26-28

10.05.2018

 

3

Канунникова Карина Владиславовна,

Центральный одномандатный избирательный округ № 2

35-26-28

17.05.2018

 

4

Романов Анатолий Павлович ,       Красночикойский одномандатный избирательный округ № 9

 

35-26-28

24.05.2018

 

5

Кон Юрий Михайлович,

Титовский  одномандатный избирательный округ № 4

35-26-28

31.05.2018

 

июнь

 

Альханов Валерий Баратович,  

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35-26-28

07.06.2018

 

 

Бурдинский Евгений Николаевич,  

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35-26-28

14.06.2018

 

 

Лось Вадим Владимирович,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

 

35-26-28

21.06.2018

 

 

Ситников Евгений Николаевич,  

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35-26-28

28.06.2018

 

 

ГРАФИК

приема граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»-депутатами Законодательного Собрания

Забайкальского края второго созыва

на июль-август 2018 года.

 

п/п

ФИО депутата, осуществляющего

 прием

Телефон

Дата

Примечание

июль

1

Нагель Иван Константинович,

Чернышевский одномандатный избирательный округ № 25

 

35-26-28

05.07.2018

 

2

Михайлов Сергей Петрович,

Нерчинский одномандатный избирательный округ № 20

 

35-26-28

12.07.2018

 

3

Смирнов Евгений Геннадьевич,  

Улетовский одномандатный избирательный округ № 10

 

35-26-28

19.07.2018

 

4

Саклаков Алексей Викторович,

Борзинский одномандатный избирательный округ № 19

35-26-28

26.07.2018

 

август

1

Мартынов Андрей Прокопьевич,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»        

35-26-28

02.08.2018

 

2

Рыжков Игорь Викторович,

Оловяннинский одномандатный избирательный округ № 15

 

35-26-28

09.08.2018

 

3

Кужиков Алексей Александрович,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35-26-28

16.08.2018

 

 

 

4

Мажиев Сокто Бальжинимаевич,

Могойтуйский одномандатный избирательный округ № 14

 

35-26-28

23.08.2018

 

5

Лиханов Игорь Дмитриевич,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

 

35-26-28

 

30.08.2018

 

 

ГРАФИК

приема граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»-депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва на октябрь-декабрь 2018 года

 

п/п

ФИО депутата, осуществляющего прием

 

Дата

Примечание

октябрь

1

Лиханов Игорь Дмитриевич,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

 

 

25.10.2018

 

ноябрь

1

Бутыльский Алексей Николаевич,

Шилкинский  одномандатный избирательный округ № 18

 

 

01.11.2018

 

2

Нагель Иван Константинович,

Чернышевский одномандатный избирательный округ № 25

 

08.11.2018

 

3

Мажиев Сокто Бальжинимаевич,

Могойтуйский одномандатный избирательный округ № 14

 

15.11.2018

 

4

Белокриницкая Татьяна Евгеньевна,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»        

 

22.11.2018

 

5

Кон Юрий Михайлович,

Титовский одномандатный избирательный округ № 4

 

29.11.2018

 

декабрь

1

Кужиков Алексей Александрович,

Петровский одномандатный избирательный округ № 8

 

06.12.2018

 

2

Якимов Михаил Александрович,

Приаргунский  одномандатный избирательный округ № 24

 

 

13.12.2018

 

3

Цыренов Цырен Бадмаевич,

Агинский  одномандатный избирательный округ №13

 

20.12.2018

 

 

 

4

Саклаков Алексей Викторович,

Борзинский одномандатный избирательный округ № 19

 

27.12.2018