Карта сайта

Региональная общественная приемная

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Забайкальском крае

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул.Анохина,67, 1-й этаж, (правое крыло здания).

Телефон: (3022) 35-26-28

E-mail: Pobedaprim@yandex.ru

 

Прием граждан:

понедельник - пятница: с 10.00 до 17.00

обед: с 13.00 до 14.00

 

Руководитель  региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  - Игорь Дмитриевич Лиханов.

Заместитель руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева – Виктор Измайлович Дибирдеев. 

Информация о Местных общественных приемных Партии

 

Местная общественная приемная

Руководитель приемной

Адрес, телефон

1

Акшинский район

Корчевский Борис Николаевич

п. Акша, ул. 1-го Мая,  д. 13

тел. 8(30231)3-15-70

2

Александрово-Заводский район

Аникьева Юлия Владимировна

с. Александровский  Завод, д.6

тел. 8(30240)2-13-53

3

Балейский район

Троегубова Лариса Владимировна

г. Балей,  

ул. Профсоюзная, д. 5

4

Борзинский район

Размятова Вера Ильинична

г. Борзя, ул. Ленина,  д.23

тел. 8(30233)3-35-29

5

Газимуро-Заводский район

Лоницкая Елена Юрьевна

п.Газ-Завод,

ул. Партизанская, д. 4

6

Забайкальский район

Эпов Андрей Михайлович

пгт Забайкальск,

ул. Красноармейская,  д.40А

тел. 8(30251)2-23-51

7

Каларский район

Климова Светлана Олеговна

п. Чара,

пер. Пионерский, д.8

8

Калганский район

Маленьких Лариса Юрьевна

п. Калга,

ул. 60 лет Октября, д.  3

тел. 8(30249)4-18-09

9

Карымское МО

Сидорова Ольга Анатольевна

п. Карымское

ул. Верхняя, д. 35

тел. 8(30234)3-11-32

10

Краснокаменский район

Сенотрусов Георгий Владимирович

г. Краснокаменск,

ул. Административная, д. 1

11

Красночикойский район

Федотова Елена Валерьевна

с. Красный Чикой,

ул. Первомайская, д. 59

12

Кыринский район

Митюкова Юлия Сергеевна

с. Кыра,

ул. Ленина, д. 38

13

Могочинский район

Уфимцев Александр Михайлович

г. Могоча,

ул.Комсомольская, д. 13

14

Нерчинский

район

Крапивина Елена Олеговна

г. Нерчинск,

ул. Шилова, д. 5

15

Нерчинско-Заводский район

Климов Артем Владимирович

с. Нерчинскиий-Завод, 

ул. Красноармейская, д. 62

тел. 8(30-248)4-11-42

16

Оловяннинский район

Бекетова Нина Петровна

г. Нерчинск,

ул. Шилова, д. 5

17

Ононский район

Батомункуев

Бабу-Доржи

с. Нижний Цасучей,

ул. Первомайская, д. 2

18

Петровск-Забайкальский

район

Грудинина Юлия Павловна

г. Петровск-Забайкальский,

ул. Лазо, д. 1

19

Приаргунский район

Кравцова Манана Гивиевна

п. Приаргунск,

ул. Ленина, д. 6

20

Сретенский район

Попова Инна Николаевна

г. Сретенск,

ул. Кочеткова, д. 6

 

Тунгокоченский район

Бянкина Олеся Викторовна

с. Верх-Усугли,

ул.Пролетарская, д. 1-а

21

Улетовский район

Панова Лариса Викторовна

с. Улеты

22

Хилокский район

Ялынская Татьяна петровна

г. Хилок,

ул. Советская, д. 19

23

Чернышевский

район

Дисс Татьяна Владимировна

п. Чернышевск,

ул. Журавлева, д. 64

24

Читинское городское местное отделение партии «Единая Россия»

Вотинцева Анна

Викторовна

 

 

г. Чита, ул. Бутина, д. 75

тел. 8(3022)35-42-84

25

ЗАТО п.Горный

Нечухаева Надежда Анатольевна

п. Горный,

ул. Молодежная, д. 33

тел. 8(30257)4-61-59

26

Читинский район

Шишина Вера Парфильевна

г. Чита,

ул. Ленина, д 157

27

Шелопугинский

район

Губкина Ольга Александровна

с. Шелопугино,

ул. Лазо, д. 2

тел. 8(30266)2-15-41

28

Шилкинский

район

Боярская Елена Александровна

г. Шилка,

ул. Ленина, д. 69

29

Агинское МО

Бадмажапов Зорикто Цыбикдоржиевич

п. Агинское,

ул. Комсомольская, д. 63

30

Дульдургинское МО

Доржиев Батор Норбоевич

п. Дульдурга,

ул. Советская, д. 30

31

Могойтуйское МО

Барадиева Светлана Кузьминична

п. Могойтуй,

ул. Зугалайская, КСК «Баяр»

тел. 8(30255)2-14-92

32

Агинское поселковое МО

Доржиев Батор Баирович

п. Агинское,

ул. Комсомольская, д. 63

33

Агинский исполком

Цыденжапова Чимита Батумункуевна

п. Агинское,

ул. Комсомольская, д. 63

 

ГРАФИК

приема граждан членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»-депутатами

Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва

на 4 квартал 2019 года

п/п

ФИО депутата, осуществляющего

 прием

Телефон

Дата

октябрь

1

 

Кон Юрий Михайлович,

Титовский одномандатный избирательный округ № 4

35-26-28

03.10.2019

2

Якимов Михаил Александрович,

Приаргунский  одномандатный избирательный округ № 24

35-26-28

10.10.2019

3

Нагель Иван Константинович,

Чернышевский одномандатный избирательный округ № 25

35-26-28

17.10.2019

4

Кужиков Алексей Александрович,

Петровский одномандатный избирательный округ № 8

35-26-28

24.10.2019

5

Лиханов Игорь Дмитриевич,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

35-26-28

31.10.2019

ноябрь

1

Виноградский Дмитрий Валерьевич,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»          

35-26-28

07.11.2019

2

Цыренов Цырен Бадмаевич,

Агинский  одномандатный избирательный округ №13

35-26-28

14.11.2019

3

Мажиев Сокто Бальжинимаевич,

Могойтуйский одномандатный избирательный округ № 14

35-26-28

21.11.2019

4

Саклаков Алексей Викторович,

Борзинский одномандатный избирательный округ № 19

 

28.11.2019

декабрь

1

Кон Юрий Михайлович,

Титовский одномандатный избирательный округ № 4

35-26-28

05.12.2019

2

Шоколов Евгений Валерьевич,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    

35-26-28

12.12.2019

3

Белокриницкая Татьяна Евгеньевна,

Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»         

35-26-28

19.12.2019

4

Лиханов Игорь Дмитриевич,

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 1

35-26-28

26.12.2019