Карта сайта

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Забайкальском крае

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» Д.А. Медведева в Забайкальском крае

Адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул.Анохина,67, 1-й этаж, (левое крыло здания).

Телефон: (3022) 35-26-28

E-mail: Pobedaprim@yandex.ru

 

Прием граждан:

вторник, среда, четверг: с 10.00 до 17.00

обед: с 13.00 до 14.00

 

Руководитель  региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева – Игорь Дмитриевич Лиханов.

Заместитель руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева – Виктор Измайлович Дибирдеев. 

№ п/п

Общественные приемные

Партии

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Адреса и телефоны общественных приемных

 

Региональная

Лиханов

Игорь Дмитриевич

 

г. Чита, ул. Анохина, д.67:

35-26-28

 

Местные:

 

 

1.

Акшинское МОП

Корчевский

Борис Николаевич

 

п. Акша, ул. 1-го Мая, д. 13;

 

2.

Алек-Заводское МОП

Федорова

Марина Ильинична

 

с. Александровский завод,

ул. Комсомольская, д. 9;

 

3.

Балейское МОП

Троегубова

Лариса Владимировна

 

г. Балей, ул. Профсоюзная, д. 5;

 

4

Борзинское МОП

Размятова

 Вера Ильинична

 

г. Борзя,

ул. Ленина,23

 

5

Газ-Заводское МОП

Лоницкая

Елена Юрьевна

 

п. Газ-Завод, ул. Партизанская, д. 4;

 

6

Забайкальское МОП

Кузьмина

Екатерина Викторовна

 

п. Забайкальск:

 

7

Каларское МОП

Бурей

Юрий Михайлович

 

п. Чара,пер. Пионерский,8

 

8

Калганское МОП

Маленьких

Лариса Юрьевна

 

п. Калга

 

9

Карымское МОП

Рязанцев

Сергей Владимирович

 

п. Карымское,

 ул. Верхняя, д. 35

 

10

Краснокаменское МОП

Сенотрусов

Георгий Владимирович

 

г.Краснокаменск

 

11

Красночикойское МОП

Величанская

Любовь Михайловна

 

с. Красный Чикой,

ул.Красноармейская, 59

 

12

Кыринское МОП

Малышев

Роман Александрович

 

п. Кыра

 

13

Могочинское МОП

Краснов

Евгений Александрович

 

г. Могоча, ул.Комсомольская,13

8(30241) 40 069

14

Нерчинское МОП

Попова

Виктория Владимировна

 

г. Нерчинск

ул. Шилова,5              

 

15

Нерчинско-Заводское МОП

Глушков

 Сергей Владимирович

 

с.Нерчинскиий-Завод,

ул. Красноармейская, д. 62

16

Оловяннинской МОП

Иншина

Лариса Валерьевна

 

п. Оловянная,

ул. Московская,47

 

17

Ононское МОП

Батомункуев

Бабу-Доржи

 

п. Нижний Цасучей,

Ул. Комсомольская, д.34

18

Петровск-Забайкальское МОП

Кривицкий

Юрий Евсеевич

 

г.Петровск-Забайкальский

Ул. Лазо, д.1

 

19

Приаргунское МОП

Рахматулина Светлана

 Васильевна

 

п. Приаргунск

ул. Ленина, д.7

 

20

Сретенское МОП

Винская

Ольга Валентиновна

 

г. Сретенск

 

21

Тунгиро-Олекминское МОП

Селезнев

Олег Иванович

 

С. Тупик

Ул. Нагорная, д.19

 

22

Тунгокоченское МОП

Горнов

Михаил Геннадьевич

 

с.Верх-Усугли

ул.Пролетарская, 1а

 

23

Улетовское МОП

Панова

Лариса Викторовна

 

с. Улеты,

Ул. Кооперативная, д.16

 

24

Хилокское МОП 

Калабина

Людмила Михайловна

 

г. Хилок

Ул. Советская, д. 19

 

25

Чернышевское МОП

Дисс

Татьяна Владимировна

 

п. Чернышевск,

Ул. Лазо, д.8

 

26

Читинское городское МО

Борисова

Екатерина Алексеевна

 

г. Чита

ул. Бутина, д.75

 

27

ЗАТО п. Горный

Нечухаева

Надежда Анатольевна

 

п. Горный

Ул. Молодежная, д.33

 

28

Читинское МО

Эпов

Андрей Александрович

 

г.Чита,

ул. Ленина, 157

 

29

Шелопугинское МОП

Губкина

Ольга Александровна

 

С. Шелопугино

Ул. Лазо, д.2

 

30

Шилкинское МОП

Александров

Сергей Георгиевич

 

г. Шилка, ГОУ МПО ПУ-16, ул. Ленина, д. 69,     

31

Агинское МОП

Цыденжапова

 Чимита Батомункуевна

 

п. Агинское

Ул. Комсомольская, д.63

 

32

Дульдургинское МОП

Доржиев

Батор Нарбоевич

 

п.Дульдурга,

 

33

Могойтуйское МОП

Барадиева

Светлана Кузьминична

 

п. Могойтуй, ул. Зугалайская, КСК «Баяр»

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами представительного органа

городского округа «Город Чита», членами депутатского объединения (депутатской группы) «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ФИО депутата

Избран по

Дата

1.

Агафонова Людмила Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 16

06.11.2019

2.

Азыев Николай Рахимович

Одномандатный избирательный округ № 8

13.11.2019

3.

Албитов Сергей Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 5

20.11.2019

4.

Барковский Алексей Евгеньевич

Одномандатный избирательный округ № 3

27.11.2019

5.

Волжин Павел Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 19

04.12.2019

6.

Иванов Сергей Анатольевич командировка

Одномандатный избирательный округ № 14

11.12.2019

7.

Козак Виталий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 1

18.12.2019

8.

Корольков Сергей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 4

25.12.2019

 

Прием депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края:

каждый четверг месяца с 14.00 – 16.00 ч. (по графику)

Прием депутатов Думы городского округа «Город Чита»:

Каждая среда месяца с 14.00 – 16.00 ч. (по графику)