Андрея Ядрищенского выбрали секретарем Читинского городского местного отделения партии «Единая Россия»
Сегодня, 13 апреля, в Чите прошла конференция Читинского городского местного отделения партии «Единая Россия», по итогам которой участники приняли решение выбрать заместителя председателя Думы городского округа «Город Чита» Андрея Ядрищенского секретарем Читинского городского местного отделения партии «Единая Россия».
Андрей Николаевич поблагодарил всех за поддержку и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу. Он также отметил, что 2021 год станет для партии «Единая Россия» одним из самых сложных и показательных, поскольку в сентябре предстоят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва. «Показательно для всех нас, что Партия Единая Россия – это единственная партия, которая открыто проводит отбор кандидатов для последующего выдвижения в депутаты различного уровня. Предварительное голосование в этом году проходит в электронной форме. Процедура электронного голосования – это новый современный формат, который поможет сделать отбор кандидатов от Партии более прозрачным», - отметил Андрей Ядрищенский.
Он также рассказал, что в этом году на территории городского округа «Город Чита» пройдут также дополнительные выборы по довыборам в Законодательное собрание Забайкальского края по одномандатному избирательному округу № 1 «Октябрьский».
«Процедура предварительного голосования полностью повторяет отбор кандидатов в Государственную Думу», - подчеркнул он.
Также вновь избранный секретарь Читинского городского местного отделения поделился планами на будущее. «Будем готовиться к электронному предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, Законодательного Собрания Забайкальского, участвовать в едином дне голосования, который пройдет в сентябре, заниматься реализацией федеральных и региональных партийных проектов в Чите, проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия и многое другое, - прокомментировал он.
В ходе конференции были также вручены партийные билеты тем, кто вступил в ряды «Единой России».
