Забайкальский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Дети из социально-реабилитационного центра "Надежда" в Чите поддержали флешмоб "Спасибо врачам"

27 апреля 2020, 15:22
Ребята передали свои рисунки медперсоналу станции скорой медпомощи №1

Всероссийский флешмоб Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Спасибо врачам" поддержали дети социально-реабилитационного центра "Надежда" в Чите. Они нарисовали будни медицинских работников. Рисунки специалистам передал депутат Законодательного Собрания Забайкалья Алексей Саклаков. Врачи отметили, что многие герои рисунков похожи на реальных сотрудников Станции скорой помощи. Коллектив учреждения поблагодарил ребят за трогательный подарок и сделал общую фотографию на память.  

- Я и сам, как врач, прекрасно понимаю и знаю, как медицинскому персоналу нелегко работать в период распространения коронавирусной инфекции, - отметил Алексей Саклаков. -  Мы, партийцы и сторонники "ЕДИНОЙ РОССИИ", решили поддержать врачей и медицинский персонал этой позитивной акцией. Дети поделились своим душевным теплом, и это для всех медицинских работников сейчас очень важно.  

Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 26 марта запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам». В рамках акции люди благодарят медицинских работников за работу в условиях распространения коронавируса.

Мария Пищулина.

Спикер
Саклаков Алексей Викторович
Саклаков Алексей Викторович
Руководитель направления по работе с советами сторонников, взаимодействию с местными отделениями ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная

Яндекс.Метрика